Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Paulus, Öl auf Holz, u. r. unlerserlich signiert, leichter Riss im Holz o. l., Maße: 24 cm x 20 cm o. R., 37 x 40 cm m. R.